Конверты белые почтовые от производителя

Конверты является продукцией, предназначенной для отправки по почте документов. Некоторые считают, что конверты уже давно устарели. На самом деле, большинство сфер деятельности не обходятся без бумажной, традиционной переписки. Конверт из белой бумаги сохраняет содержимое от загрязнений и повреждений механического характера. Его основная функция – это защита документов от несанкционированного постороннего доступа.

Приобрести белые конверты оптом  по недорогой цене можно на нашем сайте. Среди представленного ассортимента покупатель обязательно найдет конверты нужных размеров.

Конверты белые бывают следующих видов:

  1. В зависимости от формата (размера):  С6 (114×162 мм, подходит для отправки квитанций, открыток, счетов и т.д.), Е65 (евроконверт), С5 (актуален для бумаги, которая имеет формат А5), С4 (габаритный конверт, в который помещается лист А4 в несогнутом виде). Существует также ещё одна специфическая разновидность конвертов – CD, который необходим для хранения CD -дисков.
  2. В зависимости от месторасположения клапана. Располагаться он может по длинной или короткой стороне. Это зависит от формата изделия. Так, если клапан находится на короткой стороне, то это пакет.
  3. В зависимости от вида и типа бумаги для создания конвертов. Чаще всего, используется белая офсетная бумага, которая имеет разную плотность.

Конверты белые почтовые имеют небольшое окошко в виде прозрачной пленки. Через неё просматривается часть того, что находится внутри (к примеру, рекламное изображение и т.п.).