Картонные конверты с клапаном

Новинка от Домупак: картонные конверты с клапаном по длинной стороне!

Уважаемые клиенты! Мы рады представить вам новинку в ассортименте интернет-магазина Домупак – картонные конверты с клапаном по длинной стороне! Теперь у вас есть отличная возможность приобрести удобные и стильные конверты для упаковки различных товаров и отправки почтой.

Что делает наши конверты особенными? Прежде всего, они изготовлены из качественного картонного материала 390 и 400 г, который обеспечивает надежную защиту вложений во время транспортировки. Кроме того, удобный клапан по длинной стороне позволяет быстро и легко упаковать товар, а также обеспечивает дополнительную защиту от случайного открытия.

Картонные конверты с клапаном по длинной стороне идеально подойдут для отправки документов, писем, открыток, сувениров и многих других товаров. Благодаря стильному дизайну и прочным материалам, они помогут создать неповторимый образ вашей посылки. Так же возможно нанесение печати от 10000 шт. 

Не упустите возможность заказать новинку прямо сейчас на нашем сайте и оценить все преимущества картонных конвертов с клапаном от Домупак! 

Картонные конверты с клапаном по длинной стороне представлены в двух видах коричнеый крафт и белый мелованный картон. 

Матрица размеров от 175х250мм до 470х665мм.